Тематический урок «Памятные места, Посвященные Великой Отечественной войне»

30.04.2021

Великая Отечественная война - для каждого человека в нашей стране это не только прошлое. Война круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она принесла колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне остро тревожат народную память.

Уже стало хорошей и доброй традицией в преддверии Дня Победы проводить в колледже мероприятия, посвященные Великой Отечественной войне.

Для студентов II курсов проведены тематические уроки по истории на тему «Памятные места, Посвященные Великой Отечественной войне» с просмотром видеоурока https://youtu.be/80mOBpozf70 .  

Студенты групп №21, 23, 29 (преподаватель истории Витулева В.И.) и №29П (преподаватель Пархоменко К.В.) приняли участие во Всероссийской ежегодной викторине «Великая Отечественная война».

Подобные мероприятия призваны воспитать современную культурную личность, обладающую чувством патриотизма, гордости за свой народ, его историю; чувством сострадания и эмпатии.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021

Дата публикации: 30.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».