Федеральный конкурс «Большая перемена» - 2021

01.06.2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена» 2021 проходит в срок с 26 марта по 27 ноября 2021 года. Конкурс предназначен для школьников старших классов. Проходите тестирование на сайте https://bolshayaperemena.online/ на интеллект, эрудицию и профориентацию! Попадите в крутое сообщество, где можно получить доступ к современным программам и рекомендации «звездных» наставников! Будущее в ваших руках!

Цель конкурса – развитие способностей старшеклассников и активное включение их в деятельность по преобразованию и развитию среды вокруг себя. По итогам конкурса будут сформированы сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеры мнений, меняющие жизнь к лучшему!

Конкурс Большая перемена – это замечательная возможность заявить о себе, показать свои способности, таланты. В конкурсе побеждают лучшие из лучших. В 2021 году конкурс проходит уже второй раз. Для победителей этого конкурса разработаны замечательные призы, которые станут очень неплохим финансовым подспорьем в получении образования, или дадут возможность раскрыться в предпринимательской деятельности.

Победители получат:

·  Студенты 1-2 курсов ССУЗов получат 150 призов в размере 200 тыс. рублей;

·  Сту4денты 3-х курсов ССУЗов получат 150 призов в размере 1 млн. рублей.Хочу такой сайт

 

Педагоги-наставники получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца и плюс денежные премии 100-150 тысяч рублей.

 

Есть вопросы? Переходи по ссылке https://bolshayaperemena.online/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 03.06.2021

Дата публикации: 01.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».