«Россию мы Отечеством зовем» - литературно-музыкальный, патриотический микс

11.06.2021

День 12 июня -  это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

11 июня для студентов первого курса колледжа (гр.11- кл. рук. Чернецова и гр.012-кл.рук. Мягкова Л.Н.)   в библиотеке №10 проведен литературно-музыкальный, патриотический микс, посвящённый Дню России. Ведущие мероприятия  заведующая абонементом Г.И.Скиданова и заведующая читальным залом Е.А. Александрова рассказали  студентам  об истории праздника, культуре и традициях России, о выдающихся людях в военной истории, в науке, литературе. В ходе мероприятия звучали строки самых ярких  стихотворений русских писателей и самые искренние и  теплые слова о нашей Родине. Ведущие предложили учащимся и самим прочитать стихи о России, о Родине. Хорошие знания истории России показали студенты, отвечая на вопросы тематических викторин. К мероприятию были подготовлены тематическая книжная выставка и слайдовая презентация. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2021

Дата обновления: 12.06.2021

Дата публикации: 11.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».