V Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

24.09.2021

Студентки группы 022 приняли участие в V Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Девушки  были награждены СЕРТИФИКАТАМИ участника по компетенции "Портной".

Мастер производственного обучения Мягкова Л.Н. награждена СЕРТИФИКАТОМ ЭКСПЕРТА в компетенции "ПОРТНОЙ".

Ежегодно чемпионат проходит по нацпроекту «Образование» и является инструментом для профориентации, социализации и трудоустройства граждан с инвалидностью. Традиционно профессиональные соревнования организуются в Саратовском колледже водного транспорта, строительства и сервиса. На протяжении двух дней свыше 60 конкурсантов в 3 категориях «школьники», «студенты» и «специалисты» проверяли свои умения в 12 компетенциях: «Администрирование баз данных», «Обработка текста», «Сетевое и системное администрирование», «Кондитерское дело», «Поварское дело», «Ремонт и обслуживание автомобилей», «Портной», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Флористика», «Швея», «Столярное дело», «Массаж». Чемпионат был организован в очном формате с соблюдением всех профилактических мер с поддержкой представителей волонтерского центра «Абилимпикс» при Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Н.Г. Чернышевского. По итогам соревнований победители регионального чемпионата представят область на Национальном чемпионате «Абилимпикс – 2021», который пройдет в ноябре 2021 г. в Москве.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021

Дата публикации: 24.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».