Твой взгляд - ответ на вызов времени

08.10.2021

ГОЛОСОВАНИЕ

Фестиваль стрит-арта

Приволжского федерального округа направлен на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников и привлечение их к созданию комфортной современной городской среды, благоустройству и художественному оформлению населенных пунктов.

Наш регион представляет Владимир Куц — «Лицо времени»

«Цифровые технологии проникли во все сферы нашей жизни. С одной стороны они упрощают нашу жизньоплата счетов, онлайн покупки, общение, но с другой стороны они указывают нам, что нам есть, как одеваться, отслеживают наши действия и манипулируют сознанием через рекламу и подачу контента.

Лицо времениэто отражение современной реальности с ее положительными и негативными моментами. Но нужно принять и осознать в полной мере, что это новая реальность, которая будет только укрепляться.

Одна половина лица символизирует цифровые технологии с человеко-ориентированным интерфейсом, собирательный образ, позволяющий человеку визуализировать программный код и искусственный интеллект, с другой стороны, это человек и его личность в новом мире.Хочу такой сайт

Цифровые технологии сами по себе не несут никакой позитивной или негативной окраски. Это инструмент, а как им воспользоваться определяет человек»

Работа располагается по адресу: г.Саратов, ул. Комсомольская, д. 28/30

Голосование продлится до 15 октября.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021

Дата публикации: 08.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».