Соревнования по настольным играм

03.12.2021

3 декабря 2021 года на спортивной базе Саратовского колледжа водного транспорта, строительства и сервиса были проведены областные соревнования по настольным играм среди обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. В них приняли участие 7 команд, в том числе и команда колледжа в составе: студенты группы № Р-011 - Ерусланов Е.,Еськов М., Зелепукин П., Софийчук В.; №022 – Генералова А., Гоношилкин Д., Колосова А.  под руководством преподавателя физкультуры Просвирнина А.И.

 

Отлично выступили спортсмены нашего колледжа: Ерусланов РусланI место в соревнованиях по настольному теннису среди юношей; Гоношилкин ДаниилI место в соревнованиях по шашкам среди юношей; Генералова Анна – в соревнованиях по шахматам среди девушек. Спортсмены занявшие призовые места награждены грамотами и медалями.

 

МОЛОДЦЫ!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021

Дата публикации: 03.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».