Педагог и наставник

24.04.2023

ГАПОУ СО  «Саратовский политехнический колледж» имеет богатую историю. В этом колледже работают заслуженные педагоги. 

Одним из таких педагогов является преподаватель истории Кудашева Елизавета Алексеевна. Елизавета Алексеевна окончила  СГУ имени Н.Г. Чернышевского, исторический факультет и всю свою жизнь посвятила педагогике. Преподавательскую деятельность начала в городе Марксе, сначала работала учителем, затем заместителем директора по учебной работе в школе № 2 города Маркса. С1998 по 2008 год Кудашева Е.А. работала директором МОУ СОШ № 4 города Маркса.

Судьба распорядилась так, что пришлось переехать в город Саратов, и уже на саратовской земле Елизавета Алексеевна связала свою педагогическую деятельность с работой в системе СПО.

В настоящее время Кудашева Е.А. является преподавателем истории  ГАПОУ СО  «Саратовский политехнический колледж». Стаж работы, как и стаж члена Профсоюза составляет 43 года. Кудашева Е.А. имеет награду «Отличник просвещения», 1992 год, а также грамоты Министерства образования.

Вклад Кудашевой Е.А. в образовании и воспитании молодого поколения велик. Многие молодые, да и не только, преподаватели равняются на неё, уважают, перенимают опыт, спрашивают совета. Ни одно мероприятие в колледже не обходится без её участия. Так как Елизавета Алексеевна увлекается музыкой, пением, она всегда рада помочь коллективу в подготовке мероприятий различного уровня. Удивительно, но в свои годы она имеет хорошую физическую форму, жизненную энергию, ведёт здоровый образ жизни, увлекается пешими прогулками.

Конечно, опираясь на свой опыт,  Елизавета Алексеевна знает «Три слагаемых учительского счастья»

1.     Счастье учителя – это, когда его понимают, и не только ученики.Хочу такой сайт

2.     Счастье  учителя – это взаимосвязь учитель-ученик-учитель.

3.     Счастье учителя  – это, когда виден результат твоего труда в глазах и душе ученика.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.04.2023

Дата обновления: 26.04.2023

Дата публикации: 24.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».