Директор Электронная приемная
sarspc@yandex.ru | |
Телефон | +7(8452) 62-48-53 |
Рабочее время | с 8-00 до 17-00 |
Время приема | По личным вопросам: четверг с 14-00 до 16-00 |
Афонина Елена Юрьевна
Руководитель структурного подразделения
тел.: +7(8452) 63-00-30
Ксенофонтова Татьяна Евгеньевна
Заместитель директора по производственной работе
тел.: +7(8452) 62-45-34
Левшина Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
тел.: +7 (8452) 62-45-34
Макеева Татьяна Александровна
Заместитель директора по учебной работе
тел.: 8 (845)262-45-34
Меркулова Татьяна Николаевна
Советник директора по воспитательной работе
тел.: +7(905)325-33-03
Мызрова Юлия Геннадьевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
тел.: 8 (8452) 62-48-53
Фуфыгина Любовь Ивановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел.: +7(8452) 62-45-34
Сидорчева Мария Петровна
Главный бухгалтер
тел.: 8(452) 62-27-50
Антропова Валентина Викторовна Председатель ЦМК естественно-математического цикла
Преподаватель
тел.: +7(960)342-95-12
Зуйкова Анжела Валерьевна Председатель ЦМК профессионального обучения по адаптированным программам
Преподаватель
тел.: +7906-314-3240
Кожевникова Галина Эдуардовна Председатель ЦМК по УГПС 13.00.00 «Электро и теплоэнергетика»
Преподаватель специальных дисциплин
тел.: 8(452) 62-45-34
Костюк Элена Владимировна Председатель ЦМК по УГПС 15.00.00 «Машиностроение»
Мастер производственного обучения
тел.: +7(845)263-00-30
Кремнева Людмила Николаевна Председатель ЦМК гуманитарных дисциплин
Преподаватель
тел.: +7(8452) 62-45-34
Кудряшова Юлия Александровна председатель ЦМК «Техника и технология строительства»
Преподаватель
тел.: +7(987)824-14-04
сайт: https://infourik.ru/user/kudryashova-yuliya-aleksandrovna1
Ходас Жанна Олеговна Председатель ЦМК сферы обслуживания
Преподаватель специальных дисциплин
тел.: +7(965)882-31-86
сайт: https://nsportal.ru/
Чернецова Людмила Геннадьевна Председатель ЦМК по УГПС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника
Преподаватель специальных дисциплин
тел.: +7(452)63-00-30
Барышева Анна Дмитриевна
Преподаватель
тел.: +7(8452) 62-48-53
Витулева Валентина Ивановна
Преподаватель
тел.: +7(8452) 63-00-30
Гузев Михаил Анатольевич
Преподаватель
тел.: +7 (8452) 62-48-53
Иванов Виктор Васильевич
Преподаватель
тел.: +7(8452) 62-48-53
Ларин Владимир Григорьевич
Преподаватель
тел.: +7(8452) 62-48-53
Лифатов Василий Борисович
Преподаватель
тел.: +7(8452) 62-48-53
Лямин Александр Геннадьевич
Преподаватель
тел.: +7 (8452) 63-00-30
Медведчикова Лариса Александровна
Преподаватель
тел.: +7 (8452) 62-48-53
Пархоменко Ксения Владимировна
Преподаватель
тел.: +7(8452) 63-00-30
Просвирнин Алексей Иванович
Руководитель физического воспитания
тел.: +7 (8452) 62-48-53
Романтеев Виктор Владимирович
Преподаватель специальных дисциплин
тел.: +7 (8452) 62-48-53
Теймурова Александра Валерьевна
Преподаватель
тел.: +7 (8452) 62-48-53
Фомин Роман Борисович
Преподаватель специальных дисциплин
тел.: +7 (8452) 62-48-53
Чаркова Ирина Викторовна
Преподаватель
тел.: +7 (8452) 62-48-53
Доронкина Ирина Николаевна
Мастер производственного обучения
тел.: +7(8452) 63-00-30
Ерофеева Мария Николаевна
Мастер производственного обучения
тел.: +7(8452) 62-48-53
Иванов Олег Анатольевич
Мастер производственного обучения
тел.: +7(8452) 62-48-53
Козина Елена Ренатовна
Мастер производственного обучения
тел.: +7(8452) 63-00-30
Костюк Элена Владимировна
Мастер производственного обучения
тел.: +7(8452) 63-00-30
Мухина Татьяна Николаевна
Мастер производственного обучения
тел.: +7(8452) 62-48-53
Мягкова Любовь Николаевна
Мастер производственного обучения
тел.: +7(8452) 63-00-30
Панин Владимир Иванович
Мастер производственного обучения
тел.: +7 (8452) 62-48-53
Галактионова Ирина Владиславовна
Социальный педагог
Советник директора по воспитательной работе
Прядко Оксана Владимировна
Социальный педагог
тел.: +7(452)63-00-30